Хотите 1-ым получать интересные статьи и видео по ПК-грамотности каждый день?

Вступить в официальное сообщество Pc-vestnik

Временный e-mail без регистрации

Временный emailНа сегодняшний день, практически все интернет-сайты принуждают пользователя к регистрации. Делают они это под самыми разными предлогами (получение бонуса, возможность публикации комментариев, расширение возможностей сайта и т.п.). Многие пользователи даже заводят специальные «мусорные» e-mail’ы для регистрации на всех ненужных ресурсах. Однако есть куда более простой способ решения данной проблемы — это временные e-mail’ы!

Не так давно в сети стали появляться сервисы, которые предоставляют e-mail адреса на время, от 10 минут до нескольких суток, при этом не нужно никаких регистраций, просто заходите на сайт и получаете временный ящик.

Один из таких сервисов называется temp-mail.ru
О нем мы и поговорим в сегодняшнем видео:

Почтовый сервис temp-mail.ru

  • Lingualeo

Комментарии: 22

  1. Vladir
    Vladir 29.11.14 - 16:58 | Ссылка

    Василий,спасибо заберу в закладки,есть похожий ресурс до сей поры им пользовался http://10minutemail.com/

  2. Юрий
    Юрий 04.10.14 - 00:07 | Ссылка

    В отличии от платных курсов, где лаконично, академически объясняют общие положения об установке и настройке ОС, защите и работы с основными программами ( Excel, Word и тд) , что тоже необходимо, конечно, на начальных стадиях изучения работы на компьютере, в Ваших курсах встречаю «изюминки», где рассмотрены некоторые тонкости в тех же настройках ОС, и приложениях, которые не найти ни в каких справочниках, а также знакомите со многими полезными программками, облегчающими нашу жизнь в виртуальном мире компьютеров.
    За что огромное спасибо! Здоровья Вам и многие лета вообще, и на этом поприще.

  3. Евгений
    Евгений 03.10.14 - 02:27 | Ссылка

    Интересная тема! Только что протестировал. Отправил с Яндекс, Gmail и Mail.ru. С первыми двумя, без проблем, а вот сервис Mail.ru посчитал эту пересылку за спам.

  4. Игорь
    Игорь 19.09.14 - 21:44 | Ссылка

    Спасибо, очень понравилось.Архи нужный сервис для интернет работы.

  5. Василий
    Василий 15.09.14 - 17:40 | Ссылка

    полностью разделяю мнение Петра и плюс дополнительное СПАСИБО!

  6. Василий
    Василий 15.09.14 - 09:21 | Ссылка

    Спасибо! Полезное видео.

  7. Ольга
    Ольга 13.09.14 - 19:59 | Ссылка

    здорово! Очень полезная информация в прекрасном изложении ! Спасибо!!!

  8. Юрий
    Юрий 13.09.14 - 17:00 | Ссылка

    Спасибо, всё понятно!

  9. Василий Купчихин
    Василий Купчихин 12.09.14 - 18:42 | Ссылка

    Большое спасибо за положительные отзывы о материалах!

    Очень приятно, что они для вас полезны 🙂

  10. Arman
    Arman 12.09.14 - 08:36 | Ссылка

    Благодарю за исчерпывающую информацию! Но! Мне интересен сервис именно temp-e-mail.ru ДЛЯ ОТПРАВКИ писем. Что Вы посоветуете в этом случае.?

    • Василий Купчихин
      Василий Купчихин 12.09.14 - 18:39 | Ссылка

      К сожалению как я уже сказал в видео, подобные сервисы не поддерживают отправку писем, они работают только на прием. Насколько мне известно, ни один сервис, который предоставляет e-mail на время, не дает возможности отправки писем.

      В этом случае вам поможет только регистрация ящика по-старинке 🙂

  11. Пётр
    Пётр 12.09.14 - 01:14 | Ссылка

    Спасибо Вам огромное, Василий, за умные, содержательные, лаконичные и, как всегда, нужные уроки!!! До сих пор удивляюсь и одновременно восхищаюсь Вашей способности: находить и освещать те темы компьютерной грамотности, на которые в повседневной жизни либо не обращаешь внимания, либо не знаешь, что они существуют, но после просмотра Ваших уроков пробел в компьютерных знаниях становиться всё меньше и меньше! Я очень рад, что в своё время подписался на Вашу рассылку и, хотя я не новичок в работе с компьютером, но из Ваших уроков я почерпнул и продолжаю получать для себя много полезной информации!!!
    Удачи Вам во всех Ваших дальнейших планах и проектах!!!

  12. Виктория
    Виктория 12.09.14 - 01:03 | Ссылка

    Большое спасибо! Очень полезная информация.

  13. Виктор
    Виктор 11.09.14 - 22:30 | Ссылка

    Спасибо, очень полезно.

  14. Mike
    Mike 11.09.14 - 21:28 | Ссылка

    Спасибо!за урок, с уважением Mike.

  15. Константин
    Константин 11.09.14 - 21:14 | Ссылка

    Спасибо, полезно, легко и запоминающе….

  16. Kalinych
    Kalinych 11.09.14 - 20:23 | Ссылка

    «Благодарю Вас, Василий, за то, что не бомбардируете без конца письмами, как некоторые, а всегда даёте нужный и интересный материал! Чувствуется, что бережёте и свою репутацию, и своих подписчиков. Удачи Вам!»

    Полностью поддерживаю!

  17. Климент
    Климент 11.09.14 - 20:20 | Ссылка

    Василий!
    Я давно понял что ты умница. Я уже покупал твои СД диски, в частности по Excel и др. они хорошие.
    Спасибо за информацию, рад твоим рассылкам.
    Климент.

  18. Дмитрий
    Дмитрий 11.09.14 - 19:16 | Ссылка

    Круто! То что нужно мне!!! Благодарю, Вася!!!

  19. Татьяна
    Татьяна 11.09.14 - 19:14 | Ссылка

    Большое спасибо, Василий, за такую классную информацию!
    Я как раз думала, что делать с почтовым ящиком, так как меня так засыпали письмами, что даже удалять их не успеваю. Много времени уходит даже на простое просматривание почты. не хочется, чтобы в почтовом мусоре терялись письма тех авторов, от которых с удовольствием получаешь информацию по делу.
    Благодарю Вас, Василий, за то, что не бомбардируете без конца письмами, как некоторые, а всегда даёте нужный и интересный материал! Чувствуется, что бережёте и свою репутацию, и своих подписчиков. Удачи Вам!

  20. Вадим
    Вадим 11.09.14 - 17:41 | Ссылка

    Василий, благодарю за такую хорошую подсказку, а то действительно приходится регистрироваться основным емейлом для скачивания пары, тройки файлов, а потом отделаться не можешь от рекламных рассылок, еще раз большое спасибо

  21. Виктория
    Виктория 11.09.14 - 16:56 | Ссылка

    Спасибо, все может быть)

    • Секреты продуктивной работы за компьютером
      Секреты продуктивной работы за компьютером
    • Скринкаст Мастер
      Скринкаст Мастер