Хотите 1-ым получать интересные статьи и видео по ПК-грамотности каждый день?

Вступить в официальное сообщество Pc-vestnik

Punto Switcher: установка, краткий обзор и настройка программы в качестве клавиатурного шпиона

Punto SwitcherPunto Switcher – пожалуй, всем известная бесплатная программа от компании «Яндекс», призванная бдительно следить за раскладкой клавиатуры и исправлять непонятный текст на вполне понятные слова и фразы. К примеру, если Вы набрали слово «Привет» на клавиатуре, но забыли переключать раскладку с английской на русскую, получится примерно такой набор непонятных символов: «Ghbdtn».

Приходится заново набирать текст, переключив раскладку на русскую. С программой Punto Switcher Вам не страшны подобные ситуации. Она сама в автоматическом режиме исправит непонятный текст на ту раскладку, которая необходимо в каждом конкретном случае. Существует как версия для операционной системы Windows, так и для Mac. В этом видеоуроке мы с Вами рассмотрим процесс установки программы, познакомимся вкратце с её основными функциями, а также настроем Punto Switcher в качестве клавиатурного шпиона!

Итак, обо всём более подробно в видеоуроке! Приятного просмотра!

http://www.youtube.com/watch?v=RduY09icqjY

Скачать бесплатную программу
Punto Switcher с официального сайта

  • Lingualeo

Комментарии: 12

  1. Виталий
    Виталий 12.04.14 - 21:44 | Ссылка

    Спасибо за интересные, очень полезные и доступные уроки! Желаю вам и вашей команде успехов в работе и в личной жизни!

    • Дмитрий Юдин
      Дмитрий Юдин 12.04.14 - 21:51 | Ссылка

      Спасибо большое, Виталий!)

  2. obk1111
    obk1111 12.03.14 - 15:04 | Ссылка

    А можно ли не убирать автопереключения и все остальное и при этом вести дневник?

    • Дмитрий Юдин
      Дмитрий Юдин 12.03.14 - 22:54 | Ссылка

      Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки Василия, т.к. урок записывал он — http://blog.pc-lessons.ru/support/

  3. Михаил
    Михаил 21.02.14 - 12:25 | Ссылка

    Добрый день! Хотел загрузить эту программу, но сразу после начала загрузки пишут» Процесс был неожиданно завершен». в чем причина? Спасибо. Михаил

    • Дмитрий Юдин
      Дмитрий Юдин 21.02.14 - 12:53 | Ссылка

      Попробуйте с другого браузера ещё раз, Михаил. Например, с Google Chrome, всё должно работать.

  4. виктор
    виктор 20.02.14 - 17:12 | Ссылка

    спасибо за ваши уроки. будем ждать новых.

    • Дмитрий Юдин
      Дмитрий Юдин 20.02.14 - 17:17 | Ссылка

      Пожалуйста, Виктор. Следите за новостями) Портал будет регулярно обновляться)

  5. Виктор
    Виктор 20.02.14 - 13:48 | Ссылка

    Спасибо! Очень рад знакомству с Вами и вашим сайтом. Удачи Вам в вашей дальнейшей работе!

    • Дмитрий Юдин
      Дмитрий Юдин 20.02.14 - 16:12 | Ссылка

      Благодарю, Виктор. Приходите почаще)

  6. Николай
    Николай 19.02.14 - 23:06 | Ссылка

    Спасибо Вам! Доходчиво, просто, ясно и откровенно! Василия давно «заприметил» на просторах интернета. С удовольствием приобрел бы Ваши в/курсы, г.Купчихин! С уважением и наилучшими пожеланиями, Вам и Вашей Команде — сын бедного Графа Н.А.Павлов

    • Дмитрий Юдин
      Дмитрий Юдин 19.02.14 - 23:29 | Ссылка

      Пожалуйста, Николай. С Василием вот-вот выпустим новый курс о сервисах и программах интернета. Следите за новостями из нашей рассылки.

    • Секреты продуктивной работы за компьютером
      Секреты продуктивной работы за компьютером
    • Скринкаст Мастер
      Скринкаст Мастер