Хотите 1-ым получать интересные статьи и видео по ПК-грамотности каждый день?

Вступить в официальное сообщество Pc-vestnik

Перевод денег с карты Сбербанка на Яндекс-деньги и обратно

Перевод денег с карты Сбербанка на Яндекс-деньги и обратноОтносительно недавно столкнулся с ситуацией, когда срочно было необходимо перевести деньги с карты Сбербанка на Яндекс-деньги. Решил поискать информацию в Интернете, но нашёл лишь старые методы перевода. С тех пор на сервисе Сбербанка немного поменялось расположение нужных пунктов, в частности, пункт «Перевод на Яндекс-кошелёк» перекочевал из левой колонки в специальный раздел «Платежи и переводы».

Яндекс Деньги - MasterCard - VisaИменно поэтому я решил помочь другим пользователям, которые, возможно столкнулись или столкнутся в будущем с проблемой перевода, и решил записать подробный видеоурок, который расскажет Вам не только о том, как перевести деньги с карты Сбербанка на Яндекс-деньги, но и как перевести деньги с Яндекс-денег обратно на карту Сбербанка. Итак, давайте не будем терять времени и приступим к изучению урока. Приятного просмотра!

http://www.youtube.com/watch?v=e2IHu3bCNYs

Сервис «Сбербанк Онлайн»

Сервис «Яндекс-деньги»

  • Lingualeo

Комментарии: 21

  1. иван
    иван 06.02.15 - 00:10 | Ссылка

    не могу с яндекс перевести на карту сбера
    так-как застрял на пункте КЕМ ВЫДАН ДОКУМЕНТ всегда получаю ответ ВВЕЛИ В НЕПРАВИЛЬНОМ ФОРМАТЕ и что делать

    • Дмитрий Юдин
      Дмитрий Юдин 06.02.15 - 01:00 | Ссылка

      Всё должно работать, Иван. По крайней мере на момент записи видеоурока всё именно так и работало. Возможно сейчас яндекс что-то обновил. Ждите ответ от службы поддержки, они ответят обязательное.

    • Владимир
      Владимир 26.03.15 - 11:49 | Ссылка

      Попробуйте удалить из этого поля кавычки — мне помогло.

  2. Рамиля
    Рамиля 25.06.14 - 14:40 | Ссылка

    Спасибо, Дмитрий! Очень полезная, актуальная информация! Всё подбиралась, как через Сбербанк на Яндекс-кошелек деньги без комиссии ложить (сбербанковские работники — НЕ ЗНАЮТ!). Теперь, с Вашей помощью, знаю, как!

    • Дмитрий Юдин
      Дмитрий Юдин 25.06.14 - 17:36 | Ссылка

      Пожалуйста, Рамиля!) Странно, что работники Сбербанка не знают об этой процедуре) К сожалению, электронным деньгам не уделяют должного внимания)

  3. Леонид
    Леонид 02.06.14 - 06:18 | Ссылка

    Спасибо, Дмитрий!
    Возможен ли перевод Денег с Qiwi-кошелька на Яндекс-деньги и обратно?
    Если да, то как?
    Спасибо.

    • Дмитрий Юдин
      Дмитрий Юдин 02.06.14 - 08:36 | Ссылка

      Приветствую, Леонид! Напрямую перевести деньги из одной системы в другую невозможно, начиная с 2011 года. Выход из этой ситуации следующий: 1. Зарегистрироваться в системе «Единый кошелек» http://www.walletone.com/ru/wallet/. Регистрация очень простая! Нужна только электронная почта или мобильный. 2. Затем надо пополнить наш новый единый кошелек — для этого на сайте qiwi набираем в поиске «единый» и оплачиваем нужную нам сумму с учётом комиссии. 3. Через 1.5 часа происходит оплата. К сожалению, эта задержка имеет постоянный характер! На балансе единого кошелька появляются деньги и можем оплатить любой счёт в системе яндекс деньги. P.S.: по всем вопросам обращаться в службу поддержки — +7 (495) 777-11-25, support@w1.ru

  4. Наталья
    Наталья 01.06.14 - 06:51 | Ссылка

    Полезно! Спасибо! На Яндекс, в принципе легко перевести из «Личного кабинета», а вот на QIWI каким-то способом можно это сделать?

    • Дмитрий Юдин
      Дмитрий Юдин 01.06.14 - 11:21 | Ссылка

      Пожалуйста, Наталья!) Вот здесь я записывал урок о пополнении и выводе средств с Qiwi-кошелька — http://pc-vestnik.ru/qiwi-koshelyok-registratsiya-v-sisteme-popolnenie-i-vy-vod-deneg

  5. Николай
    Николай 31.05.14 - 19:45 | Ссылка

    Урок очень понравился и для меня просто необходим. Можно ли его скачать или сохранить?

    • Дмитрий Юдин
      Дмитрий Юдин 31.05.14 - 19:52 | Ссылка

      Рад, что принёс пользу, Николай!) Вот ссылка на скачивание урока с Яндекс-диска — http://yadi.sk/d/0opEpxc4RozYJ

  6. Александр
    Александр 30.05.14 - 07:38 | Ссылка

    Спасибо! Очень полезный урок, так как недавно открыл онлайн банк в Сбербанке.

    • Дмитрий Юдин
      Дмитрий Юдин 30.05.14 - 08:59 | Ссылка

      Пожалуйста, Александр!)

  7. Людмила
    Людмила 30.05.14 - 07:21 | Ссылка

    Спасибо, очень полезно, понятно и незатянуто. Хотелось бы чего-нибудь ещё по той же теме.

    • Дмитрий Юдин
      Дмитрий Юдин 30.05.14 - 08:59 | Ссылка

      Пожалуйста, Людмила!) На днях опубликую урок по выводу Webmoney на карту Сбербанка (Связного Банка, ВТБ24).

  8. Анатолий
    Анатолий 30.05.14 - 04:07 | Ссылка

    Урок понравился, но он, видимо, касается только жителей России? Недавно пытался перевести на Яндекс-деньги(с Украины) с моей карты и не удалось. С 16.05.14г. необходимо пройти идентификацию (прислать почтой заявление с нотариально заверенной подписью + копию 2-х страниц паспорта)

    • Дмитрий Юдин
      Дмитрий Юдин 30.05.14 - 09:02 | Ссылка

      Видимо, новые правила ввели, Анатолий) Сейчас непонятно что творится с Украиной. Ранее я помню персонифицировал яндекс-кошелек в отделении банка, просто пришел в банк заполнил квитанцию и осуществил перевод (на Яндексе можете почитать подробнее эти правила).

  9. Дмитрий
    Дмитрий 29.05.14 - 21:15 | Ссылка

    Привет. А можно создать и выложить подобный урок по выводу с WebMoney?

    • Дмитрий Юдин
      Дмитрий Юдин 29.05.14 - 21:19 | Ссылка

      Приветствую, Дмитрий! Да, конечно, постараюсь в ближайшие дни записать урок по этой теме) Следите за новостями из рассылки)

  10. Liana Dimitroshkina
    Liana Dimitroshkina 29.05.14 - 13:57 | Ссылка

    Дмитрий, большое спасибо за видео, я понятия не имела, что сейчас это возможно, в процессе просмотра проэкспериментировала, отправила на карту Сбербанка, причем зачисление произошло за пару минут, хотя написано 2-6 дней.

    • Дмитрий Юдин
      Дмитрий Юдин 29.05.14 - 17:20 | Ссылка

      Пожалуйса, Liana!) Рад, что принёс пользу!) А Яндекс сейчас, действительно, зачисляет практически мгновенно, ранее такого не было)

    • Секреты продуктивной работы за компьютером
      Секреты продуктивной работы за компьютером
    • Скринкаст Мастер
      Скринкаст Мастер